Sekitar Kontak Dapatkan Penawaran |

Chip LED COB/

Pencahayaan luar ruangan COB-panel lampu besar

Pencahayaan luar ruangan COB-panel lampu besar Ukuran produk (mm) Model produk CCT (K) CRI (RA) Arus Maju (mA) Tegangan Maju (V) Kekuatan (W) Fluks Bercahaya (aku) 230.0 X 170.0198.0 X 148.0 GL230170A198148-040W0370A3 8000-9000 70+ 5000 10-12 40 3800-4000 260.0 X 180.0228.0 X 158.0 GL260180A228158-120W03200A3 8000-9000 70+ 5000 10-12 120 11400-12000 290.0 X 220.0248.0 X 198.0 GL290220A248198-180W03300A3 8000-9000 70+ 5000 10-12 180 17100-18000 335.0 X 220.0298.0 X 198.0 GL335220A298198-250W03420A3 8000-9000 70+ 5000 10-12 250 23750-25000

  • Detil Produk

Pencahayaan luar ruangan COB-panel lampu besar

Ukuran produk (mm)Model produkCCT (K)CRI (RA)Arus Maju (mA)Tegangan Maju (V)Kekuatan (W)Fluks Bercahaya (aku)
230.0 X 170.0
198.0 X 148.0
GL230170A198148-040W0370A38000-900070+500010-12403800-4000
260.0 X 180.0
228.0 X 158.0
GL260180A228158-120W03200A38000-900070+500010-1212011400-12000
290.0 X 220.0
248.0 X 198.0
GL290220A248198-180W03300A38000-900070+500010-1218017100-18000
335.0 X 220.0
298.0 X 198.0
GL335220A298198-250W03420A38000-900070+500010-1225023750-25000

Sebelumnya:

Berikutnya:

Tinggalkan Balasan

Tinggalkan pesan